Форум о Байкале
Форум сайта Магия Байкала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия Байкала •  О Байкале •  Природа Байкала •  Походы •  Фотографии

Экология •  Отдых на Байкале •  История 
Загли- Хужир. Как добраться?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Любые вопросы о Байкале
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Дозвонились, договорились. Встретят нас хозяева, хотя я уже настроилась на приключения с попуткой, представила себя на обочине дороги (живую, конечно!), закат в степи, змеи и ветер...
Видимо, я неправильно объясняла про Загли (то ли ударение не там, то ли фефект речи)) Сказала- в порту будем, с Кометы нас снимите! Ок, говорят, подберем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svevla

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чара писал(а):

А еще такой вопрос. Можно ли в Хужире арендовать мопед или какое-то средство передвижения, адаптированное к местным условиям?

квадрациклы, велосипеды, кони.
udinich@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и вернулись)!
Все было очень здОрово! Спасибо всем, кто помогал спланировать путешествие.
Как все было...
Вытряхнули нас в бухте Загли- степь да вода.... красота неописуемая! 4 буханки, которые встречали иностранных туристов, разъехались моментально, нас с собой взять отказались- нельзя.
Вышли на трассу, для начала повернули не в ту сторону, чтобы жизнь медом не казалась, и пошли в противоположную сторону от Хужира. Спасибо добрым людям за пендель в правильном направлении.
По идее, должно было быть страшно, что из Хужира машины едут, а в обратном направлении- тихо. Но меня заранее предупредили форумчане о пароме и я с помощью этой информации вывела из истерического коматоза остальную часть группы.
в оставшееся до парома время много фотались соревновались с другими попутчиками по поводу удачного места для автостопа.
Частники нас, понятно, не брали. Но вот первая маршрутка и мы со своими конкурентам, хоть и в позе лотоса, благополучно добрались до Хужира. С каждого взяли по 100 руб. Отлично, я считаю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Любые вопросы о Байкале Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: