Форум о Байкале
Форум сайта Магия Байкала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия Байкала •  О Байкале •  Природа Байкала •  Походы •  Фотографии

Экология •  Отдых на Байкале •  История 
Dikoiy, Отдых у Юры Дикого.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Рассказы туристов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеславович

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 7:20 pm    Заголовок сообщения: Dikoiy, Отдых у Юры Дикого. Ответить с цитатой

Хочу предостеречь людей, решивших связаться в будущем с этим человеком. Сутки проживания в его лагере в этом году поднялись до 2000 рублей с человека. За эти деньги вы получаете пару часов перехода по воде на катамаране ( перед этим была лодка Ладога 2) от поселка до места лагеря, пару сломанных палаток и в придачу вечно пьяного капитана с признаками белой горячки в течение всей оставшейся недели, который хлещет водку с утра до вечера. Ну еще плюс продукты, которые сами будете на костре готовить. На вопросы туристов- "За что мы заплатили деньги и где обещанные маршруты?"- вы услышите ответ- "Да просто на красоту любуйтесь". В результате сделанных мной замечаний на эту и другие темы был вынужден переселиться, закончить свой отдых раньше времени и уехать своим ходом обратно. Всем удачи, берегитесь Юры Дикого, он же Маугли. Предыдущий текст отредактирован мною по убедительной просьбе самого капитана.

Последний раз редактировалось: Вячеславович (Вт Дек 10, 2013 4:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский препод

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль, коли так. Клипы были очень хорошие. Впрочем, сам Байкал тут не причём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
каякер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какому маршруту шли, что рыбакам пришлось Вас вывозить, и зачем вообще пошли с таким "другом"?
nic11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз приезжайте к нам на катер, почувствуйте разницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеславович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходили от Иркутска и дальше переходами до Гремячинска. Стояли лагерем в устье реки Малая сухая, а из Гремячинска раз в неделю подвозилась новая группа туристов. С Малой Сухой и пришлось уехать перевалами с рыбаками на джипах до Улан-Уде, т.к. дольше оставаться смысла не было и весь дальнейший отдых был испорчен. Хотя планировался обратный переход по воде до Иркутска. До этого два года ходили на Ольхон, но там было все нормально, без пьяных истерик и скандалов.
каякер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоподобно, как бы это ни было противно Sad. Мне этот человек - заочно, по форуму - казался вполне приличным.
Марина1980

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ, что здесь написано на самом деле правда!!! Готова подписаться под каждым словом. Сама ездила в этом году к Юрию типа "в гости" Ха ха ха погостила за две тысячи в день. Благо у нас была очень хорошая группа и мы все дружно стали в позу и сказали что, такой отдых не стоит таких денег. В итоге часть денег нам вернули, но отдых был испорчен скандалами и разборками. Нас просто тупо вывезли на берег Малой Сухой и ВСЕ. Дальше развлекайтесь сами как хотите. Благо был Антон, он конечно очень спасал ситуацию, за что ему очень благодарна. В общем люди не видитесь на эту разводку - не зачем вам такие "гости". Смотреть на вечно пьяного, депрессирующего, смотрящего вдаль и бренкающего на гитаре капитана - не вижу смысла. Скажу честно когда Юрий бросил нашу группу на пару дней и уехал-нам стало гораздо легче. Хочу подвести итог: на Байкал ехать надо, там очень красиво, но не с ним.
Виктория83

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, молодец, что написал об этом! я тоже принимала участие в этом походе...знаете, чтобы не портить сильно людям настроение не буду писать здесь детали, ибо написать есть что, т.к. я оказалась как раз той, на которую капитан положил свой глаз, и пришлось давать резкий поворот-отворот...один...два...100500 раз (как же оказывается трудно было ему понять, что я проделала путь из одессы в иркутск, совсем не для того, что бы провести время с таким мачо!), а в итоге пришлось сдавать билет и улетать раньше!Природа Байкала прекрасна, чудесна, незабываема...но мега супер стар секс-бомба юрий дикой нивелирует всё!!!Байкал по-Дикому - жесть жестокая!! много раз подумайте, прежде, чем на это согласиться!!
Вячеславович

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст отредактирован мной по убедительной просьбе капитана. Достигнутым эффектом удовлетворен.
Виктория83

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба отредактировать текст и мне поступала от капитана...Но, извините, "сексуальную" окраску своего комментария убирать не буду!! Девушек-туристок ведь достаточно много, пусть видят что и как...Я больше 10 лет путешествую, во многие походы хожу в одиночку, в некоторые - по предварительному общению в интернете, меня бы комментарий о возможных приставаниях ко мне не просто насторожил бы, а полностью отвернул от этого варианта! А взывать к моей совести, что я могу причинить незаслуженную боль родным и близким, если они наткнуться на этот материал, не стоит! Если бы я хотела заявить во все услышанье, я бы это сделала не на туристических сайтах. Так что, прошу пардона, капитан, редактировать не буду!
svevla

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеславович, Виктория83, почему сократили отдых сдав билеты и уехали раньше, на Байкале много мест (гостевые дома, тур базы итп) и цены низкие где можно было остановиться, пожить полюбоваться Байкалом. Если вы были готовы на дикий отдых, то не благоустроенное жилье у частников (эконом вариант) вас не смутило бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Рассказы туристов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: