Форум о Байкале
Форум сайта Магия Байкала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия Байкала •  О Байкале •  Природа Байкала •  Походы •  Фотографии

Экология •  Отдых на Байкале •  Туры на Байкал •  История 
Модератору
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> О сайте и форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anette

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: "Байкал.Экология.Туризм" - мошенники! МОДЕРАТОР!!! Ответить с цитатой

Модератор! Почему вы удалили мой отзыв о конном туре фирмЫ "Байкал.Экология.Туризм"?! Они меня чуть не угрохали на этом маршруте! Соизволили поинтересоваться, как мои впечатления о поездке только сейчас, когда уже полгода висело мое критическое впечатление на этом сайте! Весь телефон мне сорвали! А тогда только взяли деньги и кинули в тайгу с гидом-проводником в рваных кроссовках. Коням не подвозили овса в течение пяти дней - кони были ГОЛОДНЫЕ! 70% маршрута пролегало по фед.трассе - понятно, что иных путей к озерцу нет, но о фед.трассе надо указывать! Это же фуры, это же по одно полосе в каждую сторону - и обрыв на озеро! Мои слова были чистой правдой, эти ребята - самые настоящие мошенники, которые чуть не убили меня. Теплые впечатления о Байкале я увезлА только благодаря местным жителям! А товарищи из этой фирмы во главе с Сергеем - мошенники. Эту фирму надо вообще лишить лицензии для работы, сколько бы лет не было им!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anette, не нужно разбрасывать свои отзывы по всему форуму, тогда мы не будем их удалять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anya

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Я у вас на сайте нашла прекрасное фото: http://www.magicbaikal.ru/album/smallsea/images/lake-baikal-l70f27.jpg

Хотелось бы узнать кто автор. Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на сайте много прекрасных фото Wink. Можете написать мне в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> О сайте и форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: