Форум о Байкале
Форум сайта Магия Байкала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия Байкала •  О Байкале •  Природа Байкала •  Походы •  Фотографии

Экология •  Отдых на Байкале •  История 
Юрт- Кемпинг "Гармония" на Ольхоне

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Отзывы о байкальских турбазах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 4:34 am    Заголовок сообщения: Юрт- Кемпинг "Гармония" на Ольхоне Ответить с цитатой

Всем привет!!! Smile Люди добрые, помогите советом. Кто- нибудь отдыхал в юрт- кемпинге "Гармония" на Ольхоне? Cool Если есть такие, напишите пожалуйста плюсы и минусы. Я планирую ехать в начале сентября. У меня делема, разместиться в юрт- кемпинге или на базе отдыха. Буду очень благодарна за ответ. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:55 am    Заголовок сообщения: Юрт-кемпинг"Гармония" Ответить с цитатой

Добрый день! Smile Я думаю, что Вам стоит съездить в Юрт-кемпинг «Гармония».
Плюсы: отличное питание, хорошее место расположения, отличные пляжи, до берега не далеко, приветливый обслуживающий персонал.
Минусы: Не во всех юртах есть розетки, работает один туалет т.к я ездила в июле было не очень удобно, потому что народу было много в сентябре думаю, народу будет не так много так что думаю с этим не будет проблем, кстати дискотек там тоже нет - хотя это кому как для кого то это - а для кого то +.
Еще что хочу сказать, если вы точно поедите в сентябре то вам лучше заказать монгольскую юрту, в них теплее.
А так все отлично, все очень понравилось! Думаю, на следующий год еще поеду.
Лучик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antik, большое Вам спасибо за ответ! Wink Да, про розетки мне уже сказали, когда я им звонила.
MeLost

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не была, но отзывы о базе самые восторженные
Анютка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала там лучше было, а потом акционеры поссорились и поделили базу, да и стараться перестали. В первый год работы было очень неплохо.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Отзывы о байкальских турбазах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: