Форум о Байкале
Форум сайта Магия Байкала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия Байкала •  О Байкале •  Природа Байкала •  Походы •  Фотографии

Экология •  Отдых на Байкале •  История 
Дикарем на Байкал

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Рассказы туристов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось путешествие? Было страшновато или атмосфера располагала больше к веселому отдыху?
да
0%
 0%  [ 0 ]
абсолютно не располагала
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Valusha

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Дикарем на Байкал Ответить с цитатой

Красоты Байкала скрыты запредельной стоимостью организованных туров, самостоятельное же путешествие позволяет сократить расходы в десятки раз, и делает мечту реальной.[/b]

Времени нет, чтоб все описывать заного, ибо выйдет куцо и рвано, а репортаж со всеми прелестями и фотографиями, которые я не поняла как вставлять вот, здесь http://stctv.ru/news/view/7755 все есть, получилось наиболее полно! Жду вопросов и впечатлений, поделюсь опытом если что-то забыла упомянуть внутри Idea [/url]
Vasya

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, интересный рассказ, прямо краткий путеводитель.

Valusha писал(а):
На чей век не попалось поедки на прекрасный остров, раскрытый А.П. Чеховым со всей его трагичностью и красотой, тот много упустил

Это Вы Сахалин имеете в виду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valusha

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, место, заслуживающее такого же внимания со стороны любопытных туристов, как и байкал!!
Vasya

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valusha, у Вас и про Сахалин рассказ есть?
Valusha

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут произошел диссонанс, в связи с моей плотонической любовь неимоверной силы к творчеству Антона Павловича. Я, не смотря на все свои эмоции, полученные в поездке, не решилась их выплеснуть в письменном виде, а скромно оставила ветку лучших очерков писателю.. Об инфраструктуре и туристических ценностях нынешнего времени так-же писать не стала, мне кажется это не честно, писать о такой ерунде относительно такого места!!! Surprised
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А осталось там что-то от Сахалина после начала нефтяной добычи? Я слышал, что изуродовали остров основательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Питерский препод

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное этнографическое наблюдение, неужели бурят в Хужире большинство? Вот на "бурятской деревне" они деньги зарабатывают, с прошлого года держу в себе, всё хочу поделиться впечатлением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna07

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю побывать на Байкале. Чистая вода, красивые пейзажи... Это то, что хочется постоянно лицезреть.
Питерский препод

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем мечтать? Сесть в поезд и поехать!
yeisk-home

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерский препод писал(а):
А зачем мечтать? Сесть в поезд и поехать!

К сожалению есть такая категория людей, которые всю жизнь будут мечтать, но не сделают никаких телодвижений, чтобы осуществить свою мечту. Другие же берут билет и едут и получают гораздо больше удовольствий!
Питерский препод

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeisk-home писал(а):
есть такая категория людей, которые всю жизнь будут мечтать, но не сделают никаких телодвижений, чтобы осуществить свою мечту

А иной раз они делают телодвижения, даже много делают. Пишут, месяцами задают вопросы, уточняют детали, сомневаются, выбирают, потом опять сомневаются. и только потом никуда не едут со словами: "Вот в этом году я никак не могу, но вот в следующем, так уж точно".
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Рассказы туристов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: