Форум о Байкале
Форум сайта Магия Байкала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия Байкала •  О Байкале •  Природа Байкала •  Походы •  Фотографии

Экология •  Отдых на Байкале •  История 
Ваши видео о Байкале

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Рассказы туристов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ваши видео о Байкале Ответить с цитатой

Друзья! Доброе пожаловать ко мне на канал...скоро смонтирую фильм о нашем путешествияия на Байкал 2016. будет много интересного. А пока Вашему вниманию, представляю трейлер к фильму. https://youtu.be/EAEppHuIQ3E
Жду Вас на канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каякер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написали бы пару предложений о маршруте, что ли. А то, может, мне это не интересно, или наоборот - очень интересно.
Dmitry

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, не все воспринимают информацию в текстовом варианте, а вот посмотрев видео, можно больше понять увидеть и что то для себя подчеркнуть. Кстати наконец то дошли руки и я домонтировал всё таки 3 заключительную часть нашего путешествия...Там вы увидите другие замечательные места, такие как г.Байкальск, гранатовый пляж, юрты, теплые озёра в Выдрино, и город Улан-Удэ...Будет интересно....Обещаю)))
А предложения о маршруте для всех сугубо индивидуально....Люди либо захотят повторить маршрут после видео, либо нет....тем более мы всё подробно рассказываем, как что и зачем....)))
https://www.youtube.com/watch?v=kYYbhLgRB0k
каякер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может кому и полезно будет, но по мне так автора несколько многовато, а Байкала несколько маловато.
Максим Оверин

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На видео не передать того, что ощущается при присутствии на Байкале
Юлия56

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой смотреть видео это одно а присутствовать там лично это совсем другие впечатления и ощущения. Видео не сможет передать всей красоты Байкала, но зато может очень заинтересовать туристов и людей, которые никогда там не были.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о Байкале -> Рассказы туристов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: